Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Транспорт » Машина для работы


Машина для работы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Доброго дня всем. Хочу купить в Москве недорогое авто для рабочих поездок. А то, как и мне, так и многим сотрудникам, которые работают у меня на фирме нужно часто выезжать на объекты, ездить по делам. Подскажите, где и какое авто мне присмотреть? И как удачно завершить сделку?

0

2

Не многие начальники думают о сотрудниках и о хороших условиях для их работы. Машину вы точно берите не новую, а какую-то б/у вы купить сможете на авто рынке.

0

3

В Москве вам лучше не на рынок ехать, а в автосалон, где продают уже проверенные как с юридической стороны и со стороны состояния механики авто. Там надежно покупать не новую машину и цены на транспортные средства не высокие.

0

4

Не знаю, говорил ли вам кто или нет, что перед покупкой автомобиля, его следует проверять сервисом Автокод https://avtocod.ru/ Вы сразу увидите полную информацию о транспортном средстве, узнаете сколько владельцев было в авто, не замешано ли оно в ДТП или в каких-то противозаконных действиях. Если все с машиной хорошо, тогда стоит ее покупать.

0

5

Вот мне тоже нужна машина, по работе приходится много мотаться по городу к заказчикам. Но новую сейчас нет возможности взять, а бу рискованно, вдруг хлам какой то опадется, битая машина

0

6

Так Иван дело говорит, почему бы не посмотреть бу машины в автосалонах. Там ведь они все проходят проверку, диагностику полную. Они должны быть в исправном состоянии, без проблем, потому что на них салоны дают гарантию на год, это уже о чем то да говорит. К тому же в салоне можно купить авто с пробегом в кредит, вот посмотрите https://genzes.ru/credit/. Это хороший вариант, когда машина нужна, а бюджет ограничен

0

7

Это не совсем б/у, машины с небольшим пробегом.

0

8

Я купил мотоцикл с пробегом и очень доволен покупкой, так как работа у меня такая, что на встречи опаздывать нельзя, а с нашими пробками в мегаполисах, на машине ехать проблематично. А ещё можно купить sena гарнитуру, она отлично подходит для мото шлема и разговоров по пути.

0

9

Машина для работы

решили, что покупать будете, какое авто?

0

10

Я купил мотоцикл

на мотоцикле удобнее всего

0

11

Почему бы и нет? У байков плюс в том, что можно минуя пробки ездить по городу, да и с парковкой особых проблем нет. Единственное только, нужно покупать качественное транспортное средство. Я бы посоветовал купить БМВ Моторрад , так как по надежности он один из лучших на сегодняшний день. Плюс этот байк внешне интересно смотрится. Я на бмв езжу и доволен как слон, менять не хочу.

0

12

Привет! Я тоже искала машину чтобы ездить по работе. Мне друзья порекомендовали купить шевроле цена бу. В итоге, конечно же я поехала, посмотрела, мне все рассказали сотрудники о машине и ее истории. В общем я осталась довольна и естественно я купила машину! Так что, желаю удачи в этом вопросе! Доверьтесь им, не пожалеете!

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Транспорт » Машина для работы