Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Очаговое выпадение волос


Очаговое выпадение волос

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня на фоне сильного стресса начали выпадать волосы. Причем не просто так, а местами. Почитал в интернете, что это может быть очаговая алопеция. Это вообще лечится? Волосы снова отрастают в этих местах? Кто-нибудь сталкивался с этим?

0

2

Не понимаю, вы сами себе диагноз поставили по интернету? А к врачу не хотите сходить? Вы вообще уверены, что это именно очаговое выпадение волос, а не лишай, к примеру?

0

3

Соглашусь с тем, что сначала нужно сходить к врачу, пройти обследование, а потом уже начинать лечение. Подобные заболевания сейчас лечат с помощью аппарата дермалайт. Вот здесь можно его купить https://agsvv.ru/. Это ультрафиолетовая лампа, ей можно пользоваться даже в домашних условиях, побочек никаких нет. Будете у врача, спросите о ней обязательно

Отредактировано Антоха (Сб, 28 Авг 2021 22:05:40)

0

4

А я знаю, что с помощью плазмолифтинга сейчас лечат выпадение волос. Вы в интернете можете почитать подробней об этой процедуре

0

5

У меня через полгода само заросло.

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Очаговое выпадение волос