Здравствуйте друзья! Хочу вам рассказать о наболевшем, к сожалению мой лучший друг с которым мы дружим больше 30 лет стал наркозависимым, сначала был героин потом из за отсутствия денег перешел на соль. Ребята такой страшной реальности никому не пожелаешь, это на самом деле страшно, что происходит с человеком и что он творит. К счастью у него остался человеческий облик и мы смогли его уговорить  на лечение в клинике Help Medic Online и вы знаете результат нас всех порадовал, я искренне рад тому что он вылечился и стал полноценным членом нашего общества. По его рассказам было непросто пойти на такой шаг как отказ от очередной дозы, и согласие на лечение, рассказывал он и как буквально ходил под себя и валялся в своих же рвотных массах, в общем было очень и очень хреново. Ну вот сейчас уже наверное около года он не употребляет ничего, даже курить бросил, и не пересел как многие на стакан, привел себя в порядок, нашел хорошую работу, нашел хорошую домовитую девушку и собирается жениться. Я в свою очередь очень рад за друга детства и желаю тем кто зависим излечиться и перебороть тягу к наркотикам, и могу порекомендовать одну очень хорошую клинику которая действительно помогает людям не на словах а на деле, это https://narofominsk.helpmedic.online/ar … ja-v-sssr/