Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Разговор о наболевшем » Светлые пятна на коже


Светлые пятна на коже

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Форумчане кто знает от чего возникает витилиго? У меня начали проявляется в нескольких местах светлые пятна. Друг говорит что это витилиго. Оно лечится?

0

2

Мне кажется что его ничем не вылечить. У моей подруги такие пятна уже много лет. Она так и живет с ними. Но может специалисты что-то подскажут.

0

3

Для начала нужно точно знать действительно ли у Вас витилиго. И точный диагноз поставит только доктор. Поэтому нужно в первую очередь сходить на обследование. Знаю что мой знакомый,  у которого эта болезнь  смог остановить прогрессирование при помощи аппарата Ультрамиг . Вот кстати о его возможностях можно почитать тут подробнее https://agsvv.ru/catalog/obluchateli_dl … ramig_302/

0

4

Сейчас такая экология,  что проблемы в с кожей встречаются все чаще. Смотрите  - дети почти каждый аллергик. Так что все может быть. Займитесь лечением и побыстрее,  чтобы вовремя исправить ситуацию.

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Разговор о наболевшем » Светлые пятна на коже