Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Мужская кожаная куртка


Мужская кожаная куртка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Всю жизнь я ходил в дутых спортивных куртках. А тут мне так захотелось взять кожаную куртку, что хоть сегодня готов купить в Киеве. Подскажите, какие сейчас модные мужские куртки хорошего качества?

0

2

Если вам важно качество куртки, то не стоит покупать их на рынке. Я бы поискал в брендовых магазинах, желательно зарубежного производства. Я свою покупал в Турции, не дешево, но она того стоит.

0

3

У меня тоже было такое с возрастом, что резко хотелось поменять прическу, гардероб, отпустить бороду, в общем, поменять кардинально свой имидж. Это нормально, ведь наши вкусы и предпочтения постоянно меняются. А брал я себе кожаную куртку, в прошлом году, на распродаже, и уже по утрам надеваю ее, так как холодно.

0

4

В кожаной куртке, любой мужчина чувствует себя солидно, и если подобрать модель, которая идеально подходит по вашему типу фигуры, то это будет любимая вещь в вашем гардеробе. Автор, а вы вот тут не смотрели еще кожаные куртки, которые можно купить, а так же отшить по индивидуальным замерам на заказ https://vorteleather.com.ua/

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Мужская кожаная куртка