Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Сколько стоит заказать диссертацию?


Сколько стоит заказать диссертацию?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет из северной столицы. Меня интересует, кому можно заказать диссертацию по технической дисциплине и сколько это будет стоить? Вообще кое-какой материал уже есть, но у меня тот случай, когда защищаться надо, а делать работу некогда. Помогите советом, кто в курсе.

0

2

Дорого наверное получится, но хорошо, что есть методические материалы, это на стоимость повлияет, хотя не думаю, что очень существенно. Главное найти кто напишет, у меня например таких знакомых нет, ни лично, ни онлайн.

0

3

Я сама писала диссертацию, это только моя заслуга и я этим горжусь. Не то чтобы осуждаю, что вы хотите такую сложную работу купить, но у мне бы никакой радости и чувства удовлетворения это не доставило, даже в случае удачной защиты.

0

4

У меня отец несколько лет бился над диссертацией, все здоровье и нервную систему себе подорвал, и ради чего? Dimitri, сейчас найти исполнителя не проблема, уверен, что вам тут накидают кучу вариантов, но я вам советую онлайн-портал, Student-Servis, (сам не раз пользовался), там напишут работу быстро, недорого и с  гарантией отличного результата, кстати цену диссертации можно уточнить: https://student-servis.ru/uslugi/tsena-dissertatsii/ .

0

5

Предлагаем Вам лучшие дипломы. Наши специалисты готовы проконсультировать вас по всем возникшим вопросам, а также помочь с оформлением дипломов. Если вы планируете получить дипломы 11 класса в Краснодаре или же восстановить дипломы, то только у нас вы сможете заказать эти два http://orlginal-diplom.com/ диплома. Предлагаем Вам лучшие дипломы. При этом мы гарантируем вам кратчайшие сроки и высокий уровень обслуживания. Важно и то, что вы можете сделать заказ на получение диплома за 9 классов на "белый" бланк, который не будет иметь "черных" записей о квалификации его владельца. В отличие от многих других компаний мы гарантируем, что не откажем в получении диплома выпускнику, не обладающему дипломом о среднем образовании (11-й класс). Вы можете ускорить процесс получения диплома, если сделаете заказ на него заранее, а не когда подойдет время получения нового диплома. В этом случае мы можем изготовить его не за 1, а за 2 дня. Получение диплома о среднем (полном) образовании возможно в течение 2-х месяцев после сдачи выпускных экзаменов и успешной сдачи ЕГЭ. Заказать диплом о среднем полном образовании можно в любой момент, но сроки изготовления диплома по требованию заказчика оговариваются индивидуально. Мы осуществляем изготовление бланков дипломов по типовым и индивидуальным формам на титульном листе. Если вам необходимо заказать диплом с гербовой печатью, мы разработаем для вас бланк диплома любого цветового решения, размера и типа. Стандартные сроки изготовления диплома по требованию составляют 5 рабочих дней, срочный заказ выполняется до 1 рабочего дня. Для его выполнения потребуется от 5 до 7 суток. Готовый диплом можно получить в нашем офисе или направить почтой в другой город (или другой регион России). Для отправки его следует заверить печатью школы, в которой вы учитесь или по месту вашей работы, в данном случае это указано в доверенности.

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Сколько стоит заказать диссертацию?