Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Поднавес для машин возле офиса


Поднавес для машин возле офиса

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго дня всем. Решили, что возле нашего офиса для работников компании на парковке для авто мы сделаем поднавес. Разбирали старые склады, так что шифер для поднавеса у нас уже есть, но стоит купить еще профильную трубу и цемент для того, чтоб залить трубы, чтоб хорошо и устойчиво стояли. Подскажите, а где могли б мы купить профильную трубу недорого? И какого размера ее лучше приобретать?

0

2

Профильную трубу искать вам стоит на металлобазе. Должны ребята на месте и сориентировать вас насчет выбора размера трубы, но, поверьте, чем больше диаметром трубу возьмете, тем она будет надежнее.

0

3

У вас же строители будут выполнять работы? Так пусть главных из этой команды рабочих и поможет вам с покупкой профильной трубы. Им же виднее, где труба стоит дешевле и какую стоит покупать для поднавеса.

0

4

Поверьте, автор, что лучше заняться вам лично покупкой трубы. Так как скорее всего рабочие смогут еще и "накрутить" немного цену за трубу в свою сторону. В Москве я вам советую купить трубу профильную 100х100х4 мм у этой специализированной компании https://as-tim.ru/truba-profilnaya/100x100x4/ А если покупать будете немалое количество трубы, то попробуйте договориться о скидке.

0

5

Меня интересовало дорого ли сейчас стоит купить место для постоянной парковки своего авто в столице Украины. Необходимую мне информацию нашел на портале по недвижимости "3m2", где узнал стоимость паркоместа в Киеве. Цена стартует от 15 000 долларов и в зависимости от новостройки только растет.
https://3m2.ua/wp-content/themes/3m2/img/xlogo.png.pagespeed.ic.omMJUC_m2g.png

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Поднавес для машин возле офиса