Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Живая музыка или в записи?


Живая музыка или в записи?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У мужа скоро юбилей, 50 лет. Хотим заказать уютный ресторанчик в нашем районе Москвы и хорошо отметить эту дату. Решаем на счёт музыки, муж очень любит исполнителей семидесятников, рок команды, хороший джаз. Что посоветуете - пригласить коллектив или слушать музыку в записи? Если выбирать живую музыку, то где заказать классных музыкантов?

0

2

Хорошие музыканты сегодня редкость или уж очень дорого стоят. А плохих не стоит заказывать. Лучше послушать хорошую музыку на хорошей аудиосистеме, чем слушать живую фальш. Мое мнение в записи.

0

3

Пригласите лучше хорошего диджея, тем более что это сейчас не редкость! Он вам организует любую музыку, которую душа пожелает. Это будет лучшим вариантом. Тем более что хард рок и джаз нынче не в моде у российских музыкантов

0

4

Не нужно наговаривать на отечественную эстраду. Все у нас есть,  если уметь искать. Просто попса на вершине популярности у нынешней молодежи. А хорошая музыка только для истинных ценителей. В Москве есть неплохие рок команды и джазовые исполнители. Конечно хард рок 70 тых всё-таки лучше слушать в оригинале, а вот джаз можно послушать и в исполнении местных джазовых групп. Заказать хороший джазовый коллектив можно здесь https://www.diamondblack.info/jazz-band/

0

5

Я и такую и такую люблю. Сейчас вот хочу усовершенствовать дома акустику .

0

6

У них рассмотрите предложение по акустическим системам https://vinyla.com/catalog/acoustic-systems . Это магазин с самым большим и разнообразным ассортиментом на сегодняшний день . Думаю там подберете хороший и подходящий вариант для вас .

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Живая музыка или в записи?