Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Секреты красоты и молодости


Секреты красоты и молодости

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девочки, давайте делиться какими-то своими секретами, как выглядеть ухоженно, молодо и красиво. Я сейчас изучаю много разной информации, как можно ухаживать за собой дома. Может, от вас услышу что-то полезное.

0

2

Мне  кажется, что дома можно за собой ухаживать, когда вам до тридцати. А потом уже мало, что помогает из домашнего ухода. Нужно ходить к косметологу, делать салонные процедуры, если хотите сохранить свежесть лица.

0

3

Мне уже за 30, но я особо никак за собой не ухаживаю. Стараюсь хорошо высыпаться, пить много воды и пользоваться хорошей косметикой, косметику покупаю натуральную, ручной работы.

0

4

Я прекрасно за собой ухаживаю дома. Делаю курсами самомассаж, недавно купила ролики из камня, и делаю массаж этими роликами. По вечерам обязательно гимнастика лица, недолго, но даже это даёт результат. Ещё очень важно пользоваться хорошей косметикой. У меня в фаворитах израильская косметика Gigi.

0

5

Мне корейская от Skinlite  помогает, уже несколько лет использую в основном средства этой марки. Очень качественная натуральная косметика. Маски делаю регулярно, благо выбор большой. И об очищении не забываю ежедневно и раз в неделю маску Черная глина + белая глина, очень хорошо подобраны составляющие. Учитывают разницу между кожей U и  T зон. Поэтому маска и очищает здорово, и питает кожу, насыщая полезными  для зоны веществами.

0

6

Множество салонных процедур можно проводить самостоятельно. Если есть образование, конечно хорошо бы миостимулятор профессиональный купить в  Украине https://buybeauty.com.ua/katalog-tovaro … mulyatory/ в магазине BuyBeauty, вы можете найти более простые аппараты, которые спокойно можно использовать самостоятельно. С уверенностью могу сказать, что при правильном подходе, косметологи вам точно не понадобятся.

0

7

Нашли хороший центр? Или косметолога?

0

8

Я с недавнего времени посещаю клинику эстетической косметологии в Киеве . Вот здесь представлено их описание и цена. У них работают прекрасные специалисты, + все новейшее оборудование. Я их работой очень довольна, они помогли мне справиться с сильнейшим акне.

0

9

В наше время в домашних условиях мне кажется нет необходимости ухаживать за кожей лица, все эти процедуры можно пройти в нормальных салонах или клиниках. Я доверяю косметологам центра эстетической косметологии Crocus, тем более, что у них доступная на уколы красоты цена https://crocus-aesthetic.com.ua/uslugi/botulinoterapia . Мне нравится, эта процедура, тем что в течении шести месяцев прекрасно выгляжу.

0

10

Моя жена сейчас вообще хочет пойти на аппаратную косметологию, так что ищет какие варианты вообще предлагают. Вроде вот тут лучшая аппаратная косметология Москва, так что наверное они будет сюда идти. Да и цены вроде более чем адекватные.

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Секреты красоты и молодости