Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Разговор о наболевшем » Караул, выпадают волосы!


Караул, выпадают волосы!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Ребята, я кажется стал замечать, что начинаю лысеть. У меня волосы, никогда на макушке, так не выпадали. Смотрю, уже изрядно поредели, а я так не хочу быть лысым. Что мне делать, подскажите?

0

2

А у меня, совсем наоборот, очень густые и вьющиеся волосы. Мне бы даже хотелось, немного их проредить, чтобы можно было нормально расчесываться. Видите какие мы все индивидуальные.

0

3

Вы не сравнивайте, с волосами, человек гораздо лучше выглядит, чем с лысиной на голове. Мужчины смотрятся так намного моложе, привлекательнее, и девушки всегда обращают на таких мужчин больше внимания. Автор, попробуйте использовать средство от выпадения волос, Миноксидил Kirkland Signature https://activsports.ru/category/krasota … signature/

0

4

А я уже лысый хожу. Сначала начиналось, как и у тебя, дружище, а потом, и вовсе волосы выпали. Пришлось подстричься наголо. Но я уже привык так ходить.

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Разговор о наболевшем » Караул, выпадают волосы!