Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Цветы для коллеги


Цветы для коллеги

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Еду на переговоры в другой филиал в Риге.. У коллеги будет как раз день рождения. Думаю, что стоит не игнорировать событие ,а оказать внимание. Где можно заказать ей букет и из каких цветов для коллеги буде уместен он? Женшине 45 лет

0

2

Цветы приятно получить любой женщине вне зависимости от возраста и повода. Берите букет из роз, это беспроигрышный вариант на мой взгляд

0

3

Доставка цветов в Риге популярная услуга. Вы можете заказать букет, выбрав его на сайте. Все они сделаны с душой, цветы максимально свежие. Я для коллеги недавно заказывал букет RAINBOW ART. Он смотрится ярко и стильно. Но на сайте столько разных вариантов, что можно даже растеряться

0

4

Мне больше нравятся такие цветы как орхидеи и дипладения. Такой цветок как дипландия любит светло и тепло, поливать в теплое время года нужно через день каждые 3–5 дней. Орошение листьев тоже можно сделать, растение любит влажность. Пересаживать нужно растение через 1-2 год.

0

5

Bummol написал(а):

Еду на переговоры в другой филиал в Риге.. У коллеги будет как раз день рождения. Думаю, что стоит не игнорировать событие ,а оказать внимание. Где можно заказать ей букет и из каких цветов для коллеги буде уместен он? Женшине 45 лет

Я вас понимаю как себя. У меня была похожая ситуация, только я ехал не в Ригу, а в Днепр (Украина). В соседней стране, была выставка, на которой я представлял продукцию России. Так случилось, что я незадолго до выезда, узнал что у коллеги по моему стенду, будет день рождение. Я тогда нагуглил вот эту статью "Цветочные композиции на любой вкус и случай в Днепре", которая меня привела к Днепровскому (Украина) магазину Роял Фловерс. С тех пор, я там постоянный заказчик букетов и цветочных композиций для всех коллег из Украины.
Вот как-то так.

0

6

Ну с цветами все понятно, а вот какой лучше всего подарочек сделать? Я вот думаю тоже что тетушке подарить и прихожу к выводу, что надо что-то серьезное взять. Наверное на кольца в форме листа https://zolotakraina.ua/kolca/list/ посмотреть надо. Знаете почему? Потому, что это - всегда в ходу и к любому наряду подойдет. Лист - это очень серьезный символ вообще.

0

7

Подарите коллеги шикарный букет из ее любимых цветов, думаю любая женщина будет рада такому проявлению внимания.

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Цветы для коллеги