Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Покупка кваса


Покупка кваса

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет. Ребята подскажите где можно купить хороший квас оптом, по выгодной цене в Ржеве. Мне для одного личного мероприятия нужно. Буду очень признателен за наводку.

0

2

Самый вкусный квас, это тот что делала моя бабушка. Очень вкусный из ржаного хлебушка. Такого кваса я больше никогда не пил больше в своей жизни.

0

3

Доброго времени суток. В магазинах конечно покупать квас не стоит, дорого получиться.  Я вот нашла возле Ржева есть неплохой завод. Можно купить напрямую с хорошей скидкой квас в таком количестве, в котором Вам нужно https://pmz-ek.ru/bezalkogolnye-napitki/hlebny-kvas/ Надеюсь моя информация будет вам полезна.

0

4

В советские времена квас продавали в бочках. И можно было купить столько, сколько душе угодно и по выгодной цене. Да и квас был настоящий не то что сейчас барматуху какую то делают.

0

5

Fatal написал(а):

Всем привет. Ребята подскажите где можно купить хороший квас оптом, по выгодной цене. Мне для одного личного мероприятия нужно. Буду очень признателен за наводку.

Это вам надо попробовать напрямую на производителя выйти.

0

6

Советую вам в каталог АЛ.КОмпани заглянуть, у них хороший выбор пива, да и квас у них есть в бутылках и кегах. Сами у них такое https://al.company/catalog/fasovannoe_pivo_i_napitki/ бутылочное пиво оптом закупаем, качество оригинальное и по деньгам приемлемо выходит.

0

7

добрый день! задумайтесь чтоб делать самим квас. ведь вы не знаете что будете продавать. попробуйте начать дело с нуля. очень вкусный квас с черного хлеба. я думаю если у вас будет своя изюминка в том что вы будете продавать именно домашний квас вам будет именно в плюс!

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Покупка кваса