Работа в интернете

Последние сообщения

□ Обновить □

Рекламный блок

Вакансии:

Модератор

Контакты:

Написать админу

Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Курс витаминов для профилактики

Курс витаминов для профилактики

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня тяжёлый развод с мужем, постоянные ссоры, скандалы, нервы на пределе, состояние такое, что скрываюсь по любой мелочи. Подруга порекомендовала пропить курс витаминов группы В, стресс как рукой снимет. Можно ли пить такие витамины для профилактики или лучше посоветоваться с врачом?

0

2

Мое мнение, что прежде чем пить любые витамины, нужно проконсультироваться с врачом и сдать анализы и убедиться в том, что действительно есть дефицит. Но у нашего народа такая тенденция, что лучше что-то пропить, но не знаю что, обычно надеяться на рекомендации фармацевта.

0

3

Я часто в лечебной дозировки для профилактики пропиваю витамины В1 и В6, нейрорубин. Состояние становится значительно лучше, стала спокойной, не скрываюсь на родных, плюс улучшилось состояние кожи и волос.

0

4

Я тоже считаю, что без консультации врача и без сдачи анализов пить витамины не стоит, но витамины группы В водорастворимые и лишние выводятся из организма. Поэтому пить их можно хоть пожизненно, но в умеренных дозах и если есть проблемы и потребности. Я пропиваю курс магния В6 так как периодически чувствую головные боли, иногда рябь в глазах, шатание. Витамины купить можно в любой аптеке, но я заказывала на сайте клуб120

0

Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Курс витаминов для профилактики