Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа на Амазон

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Смотрю на Амазон хорошо платят, просматривал вакансии. Только не совсем пока понимаю, какие задачи у меня будут. Какой есть перечень вакансий??

0

2

Привет. Амазон действительно сейчас на взлёте и там появились удаленные вакансии для людей. Но новичку сложно будет оценить полностью весь рынок, прямо в описаниях в вакансии просматривайте требования и разбирайте по полочкам каждый пункт. Ещё не помешает пройти курс обучения, есть вот бесплатные уроки, полный курс для новичков. Где Вам расскажут что из себя представляет эта платформа и какие вакансии востребованы, и остальные фишки)

0

3

А я ищу просто работу. Где можно вакансии присмотреть?

0

4

touytrewq9 написал(а):

А я ищу просто работу. Где можно вакансии присмотреть?

Зайдите на сайт YouHelp и выбирайте для себя работу. У них все вакансии от прямых работодателей, не то, что в агенствах по трудоустройству. Я просматриваю вакансии няня с проживанием https://youhelp.ru/work-for-nanny-with-accommodation/ - здесь.  Люблю детей и опыт работы у меня есть. Хочу найти работу недалеко от дома. Кстати, здесь можно бесплатно разместить свою анкету на поиск вакансий в 4х специальностях.

0

5

Любые курсы помогут развивать свои навыки в этом направлении

0

6

Шиманская Марина написал(а):

Любые курсы помогут развивать свои навыки в этом направлении

Ну это да. Просто эти курсы ещё найти нужно.....

0

7

Юра Дворянский написал(а):

Ну это да. Просто эти курсы ещё найти нужно.....

Ну так всё от вас зависит и от вашего желания и настроя боевого)) Кто ищет курсы - тот их всегда найдёт! Вы только посмотрите, сколько складчина курсов хороших может предложить. Причём стоимость курсов колеблется и всегда будет ниже если курсы захотят выкупить сразу несколько человек. Знаю, что сейчас с этим сайтом на территории РФ проблемы и он заблокирован. Но блокировку можно обойти, если вы будете разные браузеры пробовать для входа или расширение закачаете себе на компьютер. Я так делала и у меня всё вышло.

0

8

Посмотрите здесь ,ведь тут предлагается работа оператором колл-центра OCQ CALL. Я долго искала работу, но вот подсказали устроиться в компанию оператором OCQ call. Меня в пепвую очередь устроил график, это удаленная работа. Зарплата выше рынка, руководство отличное, понимающее, поддержит в затруднительных вопросах. Коллектив общительный, и если есть затруднения всегда подскажут правильное решение. У нас в компании есть возможность карьерного роста. Возможно Вам понравится,советую посмотреть!

Отредактировано Lika (Чт, 25 Май 2023 19:58:58)

0