Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Разговор о наболевшем » Разговор о наболевшем, вопрос касающийся бесплодия(


Разговор о наболевшем, вопрос касающийся бесплодия(

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В семье моей сестры большие проблемы, уж очень длительное время нет деток, и после полного обследования, оказалось что муж ее бесплоден((( Сказали что надо искать донора спермы, как это сделать, где найти, в какой город лучше ехать? Наверное в Москву?

0

2

Думаю что сейчас во многих больших городах должен быть банк репродуктивных тканей, хотя достоверно этот вопрос не изучала. так как сама из Москвы. и тоже приходилось интересоваться таким же вопросом. Так что смело могу вам дать контакты Репробанка, которые есть на официальном сайте. Так же у вас будет возможность сразу же посмотреть каталог доноров спермы https://reprobank.ru/bank-donorov/katal … ov-spermi/ Но вам лучше связаться с сотрудниками, и уточнить все более детально.

0

3

Спасибо большое, MonaOla, за помощь, потому что я только недавно решилась про эту проблему написать на форуме, сестра была против, считает что это личное. У меня другое мнение на этот счет, надо о проблеме говорить, тогда и помощь придет быстрее.

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Разговор о наболевшем » Разговор о наболевшем, вопрос касающийся бесплодия(