Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Разговор о наболевшем » Как остановить облысение?


Как остановить облысение?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте все. Я всегда подозревал, что пышная шевелюра мне не светит, у отца и у деда с этим проблемы, но никак не думал, что лысеть начну так рано. Ведь 25 еще нет, и кстати борода плохо растет. Даже начал переживать, может это с наследственностью никак не связано, а у меня какое-то опасное заболевание?? И как тогда можно остановить облысение?

0

2

У меня муж тоже очень рано начал лысеть, даже в больницу обращался, и никаких ужасных заболеваний у него не нашли. Все равно это с генами передается, а то что у вас рано началось, так что тут удивляться, стрессы, экология, вот и результат.

0

3

У моей сестры очаговое облысение, тоже точную причину не установили, хотя обследование проходила, списали все на стресс. Но дело не в этом, она ведь его вылечила. Помогла специальная лампа-облучатель, которую можно заказать через интернет.

0

4

Если наследственная предрасположенность, причина скорее всего в этом, но если есть еще какие-то тревожные симптомы, в больницу обратиться не помешает. Меня вот надоумили купить средство для роста волос, называется "миноксидил": https://tinyurl.com/avcr5fts Реально помогает. У меня на висках приличные залысины были, заросли, кстати он и для роста бороды эффективен.

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Разговор о наболевшем » Как остановить облысение?