Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Новый смартфон


Новый смартфон

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу хороший телефон, что лучше, купить бывший в эксплуатации Айфон или новый бюджетник? Если бюджетный вариант нового смартфона, то какой модели выбирать?

Отредактировано Vera Fuklen (Чт, 2 Дек 2021 12:04:58)

0

2

Ну естественно, новое лучше старого! Конечно, покупайте новый телефон в магазине. На него вам и гарантия есть и сервисное обслуживание. Покупая новую вещь, вы уверены в том, что будете ею исправно пользоваться.

Отредактировано Ella (Чт, 2 Дек 2021 12:05:57)

0

3

Не всегда новая вещь лучше чем бывшая в эксплуатации. Все зависит от качества данной вещи, это касается и смартфонов. Например, при выборе между б/у Айфоном и новым смартфоном Дуги, я выберу Айфон.

Отредактировано Edwards (Чт, 2 Дек 2021 12:06:39)

0

4

Если собрались покупать не новый Айфон, нужно обратить внимание, прежде всего на то у кого вы его покупаете. Нужно покупать только в надежных магазинах и на проверенных сайтах. Даже не новая вещь должна быть в хорошем состоянии, смотрите на ее внешний вид, год выпуска и состояние памяти. Даже на такие телефоны, должна быть гарантия, хотя бы 6 месяцев. Посмотрите Айфоны б\у, на этом сайте https://ipartner.com.ua/uk/iphone-bu/iphone-xs-max-bu

Отредактировано Lavkina (Чт, 2 Дек 2021 12:04:03)

0

5

А как вам вот  такие бронебойные смартфоны https://piter-tel.ru/category/neubivaemye-telefony/ ? Хочу такой защищенный водонепроницаемый смартфон мужу купить, он у меня заядлый рыбак, собственно поэтому я ему такой смартфон хочу на Новый год подарить.

0

6

Я о покупке 15го айфона сейчас думаю. У кого он тоже, нравится он вам?

0

7

Я тоже сейчас взяла себе iphone 15 и очень им довольна на практике, прекраснейший телефон по всем параметрам и критериям, самое главное - у него нормальная стоимость и это меня очень приятно удивило. А еще покупая у них в маркетплейсе я с этой покупки получила очень приятный кешбек.

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Новый смартфон