Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Купить средства индивидуальной защиты


Купить средства индивидуальной защиты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я работаю мастером маникюра и татуажа бровей. Хочу найти хороший интернет магазин, где я бы смогла на постоянной основе закупать средства индивидуальной защиты для клиентов. Можете подсказать проверенный магазин?

0

2

Добрый день. Я могу вам помочь в этом вопросе, поскольку работаю мастером татуировок, и работаю в основном в черных нитриловых перчатках. Они удобные, качественные. Покупаю их пачкой, в магазине  https://sangig.com.ua/p651485855-cherny … hatki.html Также советую посмотреть одноразовые простыни, очень удобно, и есть еще дезинфекторы, если вам нужны.

0

3

А я хочу обучиться перманентному макияжу . Может вы знаете хорошие курсы ?

0

4

touytrewq9 написал(а):

А я хочу обучиться перманентному макияжу . Может вы знаете хорошие курсы ?

На сегодняшний день однозначно самая лучшая школа перманентного макияжа в Москве https://pigment.world/obuchenie/ . Ознакомьтесь с их услугами и курсом подготовки . После их обучения вы однозначно максмально быстро иудачно трудоустроитесь .

0

5

Мне не терпится рассказать о чудодейственном средстве Yourwings Remover!  :idea:   Это не просто средство для удаления татуажа. Оно исключительное! Результат действительно поражает - высокая эффективность, но при этом бережное отношение к коже:
ремувер для удаления татуажа
Большинство щелочных ремуверов могут вызывать неприятные ощущения и твердые корочки, но с Yourwings это не страшно. Я и мои клиенты наблюдали быстрый процесс заживления, совершенно без дискомфорта.  :cool:

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Купить средства индивидуальной защиты