Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Цікавить покупка холодильного обладнання для ресторану.


Цікавить покупка холодильного обладнання для ресторану.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вирішив все ж таки відновити свій бізнес, тільки треба привести все в порядок, особливо цікавлять інжирингові послуги з систем холодопостачання, і допомога у виборі обладнання. Куди варто звернутися?

0

2

За інжиринговими послугами та допомогою вибору обладнання, порекомендую звернутися до компанії Subzero , може чули про таку? Я свого часу звертався, сподобалося з ними працювати, люди знавці у своїй галузі, а це має велике значення. Замовляв таку послугу під ключ, робота влаштувала за всіма параметрами. Вам краще замовити консультацію, контакти є на сайті, і отримати відповіді на всі запитання.

0

3

Сейчас инжиниринг стал очень актуальным, многие обращаются за такой услугой, но насколько я наслышана, так это очень дорого. Автор, если будете обращаться, напишите отзыв, хотелось бы услышать как все получилось.

0

4

Надо к вопросу выбора подходить очень аккуратно, ведь Вы же понимаете, что сейчас выбор просто колоссальный. Я так шкафы холодильные и морозильные https://np.com.ua/ru/product-category/h … sionalnye/ в итоге вот здесь решил купить, потому что как раз в этой компании большой выбор. И цены мне более чем понравились.

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Цікавить покупка холодильного обладнання для ресторану.