Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Нудно установить люстру на потолок


Нудно установить люстру на потолок

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет, друзья, купила новую люстру в зал, теперь нужно её повесить, муж в этих делах не разбирается. Поэтому посоветуйте, где найти мастера в Казахстане, который быстро и качественно установит люстру.

Отредактировано Dachka (Чт, 23 Дек 2021 14:30:50)

0

2

Да что там разбираться, пусть в интернете посмотрит, как повесить люстру, всё очень просто, нужно всего лишь соединить два проводка, только желательно отключить счётчик, чтобы его током не шандарахнуло. Я все люстры в квартире сам менял.

0

3

Всем доброго дня, ребята, я считаю, что подобными работами должен заниматься только профессионал, установка люстры, то очень серьезно и требует профильных знаний по технике безопасности при работе с электричеством. Я, к примеру, девушка одинокая и в своё время, когда делала ремонт в квартире за помощью электрика обращалась сюда https://knopka.kz/uslugi-soobshhenija/s … niki-lustr

0

4

Полностью согласен с девушкой, каждый должен заниматься своим делом, я вот, тоже в принципе знаю как повесить люстру, но принципиально этого не делаю, не вижу смысла.

0

5

Мы решили сразу и люстру сменить и придумать отличный вариант для потолка. Есть натяжные потолки в Орехово-Зуево от фирмы Калипсо. Отзывы у компании отличные. Есть портфолио работ, указана цена, есть свои акции и скидки. Консультируемся по матовому потолку, хотим сделать и фотопечать на нем.

Отредактировано Бережная78 (Пн, 11 Апр 2022 22:47:34)

0

6

AndreiKef написал(а):

Полностью согласен с девушкой, каждый должен заниматься своим делом, я вот, тоже в принципе знаю как повесить люстру, но принципиально этого не делаю, не вижу смысла.

Наверно вы правы. Хотя мы люстру сами вешали.

0

7

Hoper написал(а):

Наверно вы правы. Хотя мы люстру сами вешали.

При чём мы купили поворотные лампы https://www.vamsvet.ru/catalog/section/spoty/ , чтобы лучше распределить свет в доме. В итоге получилось очень интересно, гораздо ярче стало в квартире. Теперь не приходится портить глаза. А то раньше постоянно полумрак был.

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Нудно установить люстру на потолок