Работа в интернете

Последние сообщения

□ Обновить □

Рекламный блок

Вакансии:

Модератор

Контакты:

Написать админу

Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Транспорт » Как выбрать акккумулятор?

Как выбрать акккумулятор?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Друзья, посоветуйте мне как можно выбрать хороший акккумулятор? Мне очень не нравится, что сейчас приходится заниматься его поисками, но мой стал на морозе очень быстро разряжаться. Какой марки ваши автомобильные аккумуляторы?

0

2

У меня очень хорошие впечатления о аккумуляторе agm . Покупал его вот тут уже давно. а он уже четвертый год мне служит и все как новенький https://japan-cars.com.ua/zapchasti/acc … meter-AGM/ Заряд держит так же, как и в первый месяц после покупки, то есть, отлично. Пожалуй, сейчас вам нужно тоже как можно скорее купить такой АКБ, чтобы закрыть свою проблему и пользоваться машиной в прежнем режиме.

0

3

А я так и не смог найти хороший акккумулятор, в итоге, пришлось приобрести дешевый китайский. Но пока он, вроде как, нормально служит. Думаю, вам тоже можно будет купить недорогой китайский, если не найдете ничего другого.

0

4

Я всегда только с консультантами в магазине советуюсь на предмет того какой именно акккумулятор мне покупать. Всегда доверяю их опыту. Ни разу еще не подводили.

0

Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Транспорт » Как выбрать акккумулятор?