Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Нужно опубликувать статью


Нужно опубликувать статью

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне нужен совет. Очень нужно узнать и посмотреть, где проходят конференции? А то, сейчас, я пишу свою первую статью, а где ее можно опубликовать я не знаю. Что можете посоветовать по такому поводу? Буду очень благодарён за хороший совет. Заранее спасибо.

0

2

Я вот тоже столкнулась с такой проблемой. Где опубликовать статью? Может это и не проблема никакая для кого-то, но я бы тоже не отказалась от такой подсказки. Я уже заканчиваю статью и тоже нужно ее на конференции представить.

0

3

У меня соседка работает в институте проректором, так я ее всегда спрашиваю. Она как-то может узнать такую информацию. Вы можете кого-то спросить можете на кафедре.

0

4

У меня брат недавно закончил аспирантуру. Он очень много писал статей и при чём на очень разные темы. А публикует свои статьи тут https://ami.im/aktual-konference/ Здесь можно найти много научных конференций и при чём бесплатных. Потому, думаю, что вам будет интересно посмотреть. Может и для себя что-то подберете.

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Нужно опубликувать статью