Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Сломался пылесос


Сломался пылесос

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно сломался пылесос, вот сейчас необходимо приобрести новую модель - а какую выбрать лучше всего было бы так и не определюсь. Какие рекомендации дадите?

0

2

Доброго вечора написал(а):

Недавно сломался пылесос, вот сейчас необходимо приобрести новую модель - а какую выбрать лучше всего было бы так и не определюсь. Какие рекомендации дадите?

А какого типа пылесосы вас лично интересуют? Просто они бывают самых разных типов и видов, начиная с вакуумных привычных всем вариантов и заканчивая роботами-пылесосами. Сейчас ведь разновидностей огромное количество.

0

3

Ред Булл написал(а):

А какого типа пылесосы вас лично интересуют? Просто они бывают самых разных типов и видов, начиная с вакуумных привычных всем вариантов и заканчивая роботами-пылесосами. Сейчас ведь разновидностей огромное количество.

Да я вообще хотел бы для начала почитать, что конкретно в этом плане выбираю здешние пользователи форума, дабы от этого уже отталкиваться при выборе пылесоса для себя. Вот какие варианты лично вы могли бы выделить?

0

4

Доброго вечора написал(а):

Да я вообще хотел бы для начала почитать, что конкретно в этом плане выбираю здешние пользователи форума, дабы от этого уже отталкиваться при выборе пылесоса для себя. Вот какие варианты лично вы могли бы выделить?

Ну просто достаточно глупо советовать какие-либо варианты к примеру даже не понимая на какой бюджет вы можете рассчитывать при покупке того или же иного пылесоса в данный момент. У всех же разные возможности в данном плане будут, все индивидуально подбирается.
Я лично пару лет назад покупал для себя ручной пылесос https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/pyle … chnoj.html мне он максимально нравится в удобстве и качестве, поэтому никаких нареканий еще ни разу не возникало за все это время.
https://forumupload.ru/uploads/0019/27/07/1813/t836194.png

0

Похожие темы


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Сломался пылесос