Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Разговор о наболевшем » чтобы крыша была прочной


чтобы крыша была прочной

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу поменять крышу в загородном доме и мне нужно чтобы крыша была прочной, и чтобы на ней можно было сидеть. А ещё я хотел бы, чтобы она была тёплой и красивой. Какие варианты можете подсказать?

0

2

Для того чтобы сделать хорошую и прочную крышу нужно делать ее по технологии и для этого без помощи специалистов не обойтись. Нужно выбрать покрытие и это может быть черепица, шифер, листы металла, профилированный лист и сейчас можно приобрести недорогие кровельные материалы в Минске и области. В качестве утепления нужно использовать качественный теплоизоляционный материал. Для вентиляции желательно предусмотреть специальные отверстия для проветривания и продухи, а если не сделать этого, то на чердаке будет скапливаться конденсат, что приведет к гниению балок и всего строения.

0

3

Спасибо за совет! Посмотрел ассортимент магазина - достаточно широкий, цен не увидел, но это нужно звонить, когда определюсь с выбором.

0

4

Если кому пригодится , то могу поделися чертежом вальмовой крыши на remont-book.com. Мы сделали себе именно такую крышу. Она гораздо более прочная чем другие варианты. Также в этой конструкции можно сделать далеко выступающие свесы, это – дополнительная защита строения от осадков.

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Разговор о наболевшем » чтобы крыша была прочной