Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Выбор школы. Ребята


Выбор школы. Ребята

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Москвы. Мой сын в этом году идет в первый класс. Нас зовут в местную государственную школу. Но я сомневаюсь, думаю, может его в частную отдать? Только вот где найти хорошую? Может кто подскажет?

0

2

Моя жена тоже настаивает на частной школе, а я против. Что наш ребенок там знать больше будет. Думаю нет. А вот денег за эту школу сдерут в три шкуры.

0

3

Доброго времени суток всем. Родители хочу вам сказать, что каждый из нас хочет для своего ребенка самого лучшего. Поэтому и выбор школы остается очень важным аспектом в развитии и обучении ребенка. Я бы тоже остановила свой выбор на частной школе. Автор могу вам порекомендовать тут выбрать подходящую частную школу https://oneischool.com/chastnye-shkoly/

0

4

Мой дед учился в обычной школе, отец учился в обычной школе и я тоже пошел по их стопам. Если у меня будет сын, то он тоже пойдет в местную школу для обычных детей, а не для маменьких сынков и мажоров.

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Выбор школы. Ребята