Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Разговор о наболевшем » Проблемы в интимной сфере.


Проблемы в интимной сфере.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем из Питера. Ну почему такая несправедливость в жизни бывает, я по молодости к сексу очень прохладно относилась, супруг обижался. А сейчас под сорок, и роли поменялись, я хочу, а он наоборот в этом деле стал не силен, все чаще случаются осечки. Так обидно, мне-то что делать, налево идти не хочу и как ситуацию исправить не знаю. Может вы что-то дельное посоветуете?

0

2

Плохо что мужчин с такой проблемой сложно уговорить в больницу обратиться, а надо бы, сейчас такой недуг лечат довольно успешно. Поговорите с ним, объясните все, пусть лечится, если хочет отношения сохранить.

0

3

Простите, но может вы просто стали ему неинтересны? Попробуйте лучше как-то разнообразить свой секс, игрушки для взрослых купите, секс-шопов онлайн полно. Удивлять надо своих мужчин.

0

4

Если есть проблемы со здоровьем, а у мужчины за сорок они есть наверняка, никакие игрушки для взрослых не помогут. Моего тоже в больницу не отправишь, так я ему средство одно купила, китайские шарики "Золотой олень", помогает:  https://tinyurl.com/yt7yy9u4 . Состав полностью натуральный, никакого вреда организму от него не будет, только польза. Это не просто средство для потенции, оно оказывает лечебный эффект.

0

5

Здравствуйте, а посоветуйте магазин интим товаров для взрослых с доставкой на дом желательно.

0

6

Здравствуйте, Вот отличный интернет магазин он и она 18+ https://sexshoprating.ru/on-i-ona. В каталогах этого магазина собрано огромное количество интим товаров как для для женщин так и для мужчин. Так же у них очень часто есть акции и скидки на определенный товар. Все отзывы об этом магазине только положительные и я уверенна что и вам он понравиться.

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Разговор о наболевшем » Проблемы в интимной сфере.