Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Машинки для стрижки волос


Машинки для стрижки волос

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Собираюсь приобретать для салона красоты профессиональные машинки для стрижки волос. Хочется взять инструмент, который действительно будет классным в работе. Какой фирмы стоит его покупать?

0

2

Мы закупили вот такие машинки-профессиональная машинка для стрижки волос Moser Chrom2Style Blending Edition. Рассчитывайте по цене 25000 рублей за штуку. Работают отлично и мастера, и клиенты довольны

0

3

Неплохие по качеству и доступные по цене машинки для стрижки бренда Andis https://lineprof.ru/brand/andis/ Стоит к ним присмореться. Моделей достаточно много. Вот такая машинка настоящий хит в последнее время во многих салонах красоты-профессиональная машинка для стрижки волос Andis Cordless USPRO LI LCL

0

4

Gerrs написал(а):

Собираюсь приобретать для салона красоты профессиональные машинки для стрижки волос. Хочется взять инструмент, который действительно будет классным в работе. Какой фирмы стоит его покупать?

Вы хотите взять машинку для салона красоты или просто для личного пользования? Ведь наверняка эти машинки отличаются количеством функций, количеством насадок и т.д.
Я вообще стригся все время у одного мастера, но сейчас она переехала в другой город. Думаю взять машинку (вот ссылка) и самому себя стричь, но это нужно некоторый опыт и набить руку. Не знаю, может получится некрасиво - но сейчас зимой все равно в шапке хожу).

0

5

Надо смотреть на мощность, ну и на материал, из которого изготовлена эта машинка. Вот здесь машинка для стрижки gama продается довольно хорошая и Вам, думаю, на нее как раз и стоит обратить внимание.

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Машинки для стрижки волос