Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Разговор о наболевшем » Где в Киеве можно купить футбольный мяч?


Где в Киеве можно купить футбольный мяч?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, где в Киеве можно купить классный футбольный мяч? Ц меня оба сына обожают играть в футбол, а у них мячи так себе. Того гляди и разорвутся совсем.

0

2

А сколько лет вашим сыновьям? А то ведь футбольные мячи имеют разные размеры. И для детей до 8 лет лучше играть одними мячами, а те, кто старше 12 им уже и в взрослый мяч можно играть.

0

3

Вы абсолютно правы, что футбольные мячи разных размеров бывают. Но я думаю во дворе играют дети разных возрастов. Так что надо покупать думаю один нормальный мяч. В Киеве есть возможность купить первоклассный футбольный мяч от Адидас или Найк по самой выгодной цене https://4football.com.ua/c2-Futbolnie_myachi

Отредактировано Fordretus (Ср, 4 Май 2022 14:50:33)

0

4

Мы в школу покупали здесь мячи для разных классов. Оказывается, у мячей есть пять разных категорий. Так что мы купили по несколько мячей каждой из них.

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Разговор о наболевшем » Где в Киеве можно купить футбольный мяч?