Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Отзывы о сайтах » Любые автозапчасти от автодилера.


Любые автозапчасти от автодилера.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://i.ibb.co/CM28YvQ/irp.png
В 18 лет я получил водительское удостоверение и с приобретением первого автомобиля мне помог отец. Это был отечественный автомобиль Lada. Тогда он сказал мне - чтобы не случилось на твоём жизненном пути, в каких условиях кризиса ты бы не оказался, машина всегда тебя прокормит. Поэтому я всегда уделял большое внимание своевременному обслуживанию автомобиля, замена фильтров и масла, проверка на износ тормозных колодок, замена тормозной и охлаждающей жидкости. Я приложил огромные усилия для ухода за своей первой машиной и она верно служила мне. Но ничто не вечно под луной, всему есть свойство ломаться, и первой моей проблемой стал стартер! Я вечно припаливал контакты, машина неделями стояла мертвой, пока не начну разбирать и собирать его обратно. Это было настоящим мучением, но проблемы на этом не заканчивались. Стареньким машинам нужен постоянный уход: перегорание предохранителей и вечная их замена занимает  время, а из-за стартера изнашивается зажигание, которое тоже требует замены, шток бензонасоса очередная трудность и причина остановки на дороге. А если забыть про такую, казалось бы, незначительную мелочь как своевременная замена охлаждающей жидкости тоже главный, то вашему мотору останется жить всего нечего. По ходовой части, конкретно у меня, проблемы минимальные, но пара нюансов имели место быть. Шаровые  изнашиваются, чаще всего рвутся резинки, а из-за пыли и грязи на дорогах управляемость снижается. Я один из любителей, так сказать, «давать боком» из-за этого страдает задний мост, в первую очередь изнашиваются подшипники, а это угроза того, что по дороге у вас попросту отвалится колесо и не дай Бог, на большой скорости. Все эти детали требуют замены, и в их качестве нужно быть уверенным на сто процентов. Несколько раз я по глупости приобретал некачественный товар, который служил максимум неделю или вообще не работал при первой же установке. За советом, где же взять хорошие детали, я обратился к отцу, он подсказал мне магазин https://rcauto.ru в котором он покупает детали для рабочего КамАЗа и для своей иномарки, как оказалось у них есть детали на любой автомобиль и теперь я спокоен за свою машину.

Отредактировано skif (Сб, 14 Май 2022 14:41:48)

0

2

Интересно, но я бы ещё какие-то варианты рассмотрела

0

3

А не знаете там могут помочь найти запчасти на мерседес спринтер?

0

4

Доброго времени суток) Найти на мерседес спринтер запчасти ты можешь здесь busmb.ru . Мне очень нравится, что у них самый широкий ассортимент товара, да и ещё по самой низкой цене.  А ещё в этом интернет-магазине можно найти и приобрести любые кузовные детали. Так, что всем его советую)

0

5

На машины легко найти запчасти, а никто не искал никогда запчасти на мотоцикл? Это тот еще квест. Хорошо, что мы прислушались к нашим друзьям и купили поршневую на скутер. Остались очень довольны сотрудничеством с этой компанией, тут очень выгодные цены, все всегда легко и просто купить, да и ассортимент товаров тут огромный.

0

6

Ярослава написал(а):

Интересно, но я бы ещё какие-то варианты рассмотрела

Могу рекомендовать магазин автокомплект. Недавно брал у них накладки тормозные и не пожалел! Шикарное качество деталей за весьма приятную цену.

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Отзывы о сайтах » Любые автозапчасти от автодилера.