Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Туризм, отдых. » Где на Черном море отдыхается хорошо?


Где на Черном море отдыхается хорошо?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На нашем Черном море не были сто лет, образно конечно, но правда, очень давно. А нынче собираемся поехать, только не можем решить куда, на популярных курортах, дорого наверное, а в курортные поселки, как-то страшновато ехать, кто его знает, какие там условия. Опытные туристы, вопрос к вам, на каких курортах Черноморского побережья отдыхается хорошо?

0

2

А мы каждый год ездим, только в разгар пандемии от поездки отказались, по независящим от нас причинам. Что вам сказать, впечатления самые противоречивые, море и пляжи прекрасны, а вот сервис, как повезет. Поэтому куда бы не поехали выбираем хорошие дорогие отели "все включено".

0

3

Да ладно, мне наоборот на Черноморских курортах нравится, снимешь комнатку, где-нибудь в частном секторе, (самый бюджетный вариант), море, солнце, развлекухи всякие, что еще надо? Очень рекомендую Лазаревское, там сейчас вообще круто стало, и все же подешевле, чем в Сочи.

0

4

Если вы не были в Джубге, советую там побывать, это замечательный курортный поселок, недалеко от Туапсе. С каждым годом там становиться все лучше, что очень радует, мы полюбили там отдыхать. Кстати цены на отдых в Джубге сильно разнятся, чем ближе к морю, тем дороже, а в удалении можно очень выгодные варианты для проживания найти: https://azur.ru/dgybga/

0

5

Yarik написал(а):

Да ладно, мне наоборот на Черноморских курортах нравится, снимешь комнатку, где-нибудь в частном секторе, (самый бюджетный вариант), море, солнце, развлекухи всякие, что еще надо? Очень рекомендую Лазаревское, там сейчас вообще круто стало, и все же подешевле, чем в Сочи.

Ну не знаю, на частном секторе останавливаться я бы не стал. Не понимаю, как люди снимают комнату с хозяевами. Ну какой же это отдых? Постоянно в напряжении, да еще и питаться где-то нужно

0

6

А мне в Крым не очень нравится, лучше в Краснодарский край поехать. Что скажите по поводу отдыха в Геленджике? Я там в прошлом году летом был, супер просто! А по поводу того, что там дорого, так можно ведь горящую путевку найти. На сайте Интуриста посмотрите горящие туры, к примеру  https://intourist.ru/info/russia/gelendzhik/. Можно дешево и классно отдохнуть!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарабатывайте до 200 000 рублей в месяц на публикациях постов, жалоб, новостей, фото и видео. Бонус 500 рублей уже ждет вас после регистрации. Заработок на публикациях


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Туризм, отдых. » Где на Черном море отдыхается хорошо?