Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Туризм, отдых. » Отдых в Крыму


Отдых в Крыму

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Друзья хочу поехать отдохнуть в Крым. Но так как я там давно уже не был, то не могу определится куда отправиться? Какой город или другое место посоветуете? Был в далекой молодости в Евпатории, очень понравилось.

0

2

Отдых в Крыму меня вообще не прельщает. Я привык за последние десять лет отдыхать в Европе или на каких ни будь далеких тропических островах. И вообще я больше люблю океан чем море. Так что у меня теперь с отпуском печалька.

0

3

Доброго времени суток всем. Ребята хочу вам сказать что на Черном море отдыхать мне очень нравиться. Ничего мене так не нравиться как наше море. И отдыхать в Крыму само удовольствие. Автор вам бы я посоветовала  взять тур в Ялту https://intourist.ru/info/russia/yalta/ Думаю вы хорошо проведете время.

0

4

Мне тоже нравиться Ялта. Меня так много с этим городом связывает. Я там со своей женой познакомился. Теперь мы всей всей семьей каждый год только туда и ездим отдыхать. Редко когда что-то другое выбираем.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарабатывайте до 200 000 рублей в месяц на публикациях постов, жалоб, новостей, фото и видео. Бонус 500 рублей уже ждет вас после регистрации. Заработок на публикациях


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Туризм, отдых. » Отдых в Крыму