Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Где покупать кровлю


Где покупать кровлю

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Где покупать кровлю лучше всего?
Поделитесь своим опытом, куда вы сами обращались, это правда очень мне помогло бы!

0

2

Я решил заказать кровельные материалы metalroof.by в интернет-магазине Metalroof, и моя покупка оказалась средней. Задержка в доставке вызвала некоторые неудобства, и я ожидал лучшей коммуникации со стороны магазина. Однако, товары пришли в хорошем состоянии. В целом, опыт был не идеальным, но я смог решить свои задачи.

0

3

Большое спасибо за совет о магазине Metalroof! Узнаешь, какое оборудование и комплектующие можно у них заказать? Важно, чтобы было все необходимое для моего проекта.

0

4

Где покупать кровлю лучше всего?

онлайн заказать можно, как вариант её

0

5

Кровлю и я тоже укладывать планирую в скором времени. А ещё я задумываюсь о том, чтобы заказать озеленение крыши https://roofcoat.ru/ozelenenie-krysh-po … optigruen/ своего дома. А то на днях посмотрел проекты и мне очень понравилось как смотрится такая эксплуатируемая крыша. Надо провести расчеты, если финансы позволят, то воспользуюсь подобной услугой.

0

6

Коллеги, а какие материалы используются при гидроизоляции кровли

0

7

Шиманская Марина написал(а):

Коллеги, а какие материалы используются при гидроизоляции кровли

Качественные, безопасные и конечно же долговечные! По другому к выбору таких материалов точно подходить не стоит. Можете смело покупать для кровли профилированную мембрану Planter standard Eco . Она вам точно прекрасным образом служить будет и в монтаже точно никаких сложностей не возникнет. Рассчитать необходимое количество мембраны точно не будет сложно

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Где покупать кровлю