Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Где заказать стройматериалы?


Где заказать стройматериалы?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Решил сделать утепление на своем доме в Подмосковье, и переделать крышу, а то у меня старый шифер, который местами уже полопался. В общем, буду полностью фасадом заниматься и нужно перекрыть крышу. Подскажите где все можно заказать, так чтобы в одном месте и чтобы с доставкой?

0

2

Я бы порекомендовала обратиться к местным строительным компаниям. У них часто есть свои поставщики материалов, а также опытные бригады, которые могут выполнить работы по утеплению и перекрытию крыши. Плюс, обычно они берут на себя все организационные вопросы, включая доставку материалов.

0

3

Если вы хотите сэкономить немного денег и готовы самостоятельно заниматься организацией, то рекомендую обратиться к онлайн магазинам строительных материалов. Там можно найти все необходимое для утепления и кровли, а также заказать доставку прямо к вашему дому.

0

4

Всё что вам может понадобиться для кровли и фасада вы можете посмотреть вот в этом магазине https://agate.ru/. Я у них покупал кровлю для моего дома и все что нужно было по сопутствующим работам, но я сам кровлей не занимался и вам не советую, это сложно для человека без опыта. Нужно так сделать чтобы у вам не собирался конденсат под крывшей, тесть нужна система вентиляции между кровлей и покрытием крыши.

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Где заказать стройматериалы?