Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Нужна работа в США


Нужна работа в США

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я недавно переехал в США и ищу работу. Мне интересно, где лучше всего искать варианты про вакансии в США? Я пробовал использовать разные поисковые системы и сайты, но результаты не всегда были удовлетворительными. Может быть, есть какая-то специализированная платформа или ресурс, который поможет мне найти работу в США быстро и эффективно?

0

2

Я так понимаю, тебе нужна помощь в поиске работы в США. Я могу порекомендовать тебе один сайт, который может быть полезен - rusrek. На этом сайте ты сможешь найти множество объявлений о вакансиях в США. Они предложат широкий спектр различных вариантов работы, начиная от легкой низкоквалифицированной и заканчивая профессиональными специализированными позициями. Сайт представлен на русском языке, и точно там есть работа в США , поэтому тебе будет легче ориентироваться и заполнять анкеты.

0

3

Де краще всього шукати роботу? Це питання, яке дратує мене вже довгий час. Всі намагаються дати пораду, але я поки що не можу знайти ідеального варіанту. Всі говорять про Інтернет, про сайти з вакансіями, але чи справді це найкращий варіант?

0

4

Я маю для тебе корисну пораду. Між тими численними сайтами з вакансіями, є один, який створений спеціально для тих, хто мріє працювати в компанії Галактика https://biznesmarket.com.ua/uk/poradi-b … galaktica/ . Тут ти зможеш знайти інформацію про вакансії компанії Галактика. На цьому сайті, ти дізнаєшся про умови праці, вимоги до кандидатів та можливості розвитку в цій компанії. Багато людей вже знайшли свою мрійову роботу саме тут. Якщо ця компанія тебе зацікавила, варто зазирнути на її сайт та ознайомитися з відкритими вакансіями. Завдяки інтернету ми маємо можливість швидко та зручно знайти потрібну інформацію, тому не полінуйся скористатися цим сайтом.

0

5

В Штаты конечно далеко ехать на работу. С помощью электронной биржи труда в Казахстане https://enbek.kz/ можно найти высок оплачиваемую работу. Плюс вы сами можете выбирать профессию. Вахтовый метод работы очень удобен если вы на житель Казахстана.

0

6

Я тоже думаю выехать, но потом пришел к выводу, что лучше сидеть в Украине, а работу можно и на удаленной основе найти. Вот этот источник рассказывает как можно заработать на удаленке денег и я Вам могу сказать, что смысл в этом определенно есть. Без вложений заработки тут, разумеется.

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Нужна работа в США