Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Сад огород » Веранда


Веранда

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу к дому пристроить веранду открытую, отличное место для отдыха с семьей. Дом строила строительная фирма, а вот веранду планирую строить своими силами. Нужен совет по выбору материала. Поделитесь пожалуйста своим опытом. Какие ограждения ставили, из чего крышу и пол делали.

0

2

Если сами делать будете, лучше хотя бы проект заказать с размерами.

0

3

Проект - это хорошая идея, надо будет воспользоваться.

0

4

Можно заказать хороший проект и посмотреть примеры веранд  https://woodgrand.ru/ в интернет-магазине Woodgrand, точно найдете хорошие варианты. Мы заказали у них для веранды доску из ДПК, на мой взгляд самый удачный вариант. Кстати, в монтаже очень простой, если хотите самостоятельно делать.

0

5

Hoper написал(а):

Нужен совет по выбору материала. Поделитесь пожалуйста своим опытом. Какие ограждения ставили, из чего крышу и пол делали.

Тоже скоро начнем строительство веранды, ищем где заказать материал.

0

6

Как правило всегда покупаю в строительных магазинах. Можете просмотреть ассортимент в "Стройматериалы-Плюс", у них хороший выбор отделочных материалов в Архангельске разной ценовой категории. У меня тоже много планов на строительство в этом году, сейчас определяюсь с выбором материалов, сравниваю цены.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарабатывайте до 200 000 рублей в месяц на публикациях постов, жалоб, новостей, фото и видео. Бонус 500 рублей уже ждет вас после регистрации. Заработок на публикациях


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Сад огород » Веранда