Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кальян

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, где можно купить хороший кальян?

0

2

Я могу подсказать касательно этого, потому что у многих есть сложности с тем где бы кальян купить. Но я то уже знаю, мне знакомые помогли и подсказали где можно их найти. Потому обязательно посмотрите на то, что сейчас легко и просто можно купить курительные принадлежности в растамаркете, это магазин девайсов где есть очень много разных принадлежностей. Я надеюсь, что это будет полезно. Я лично без проблем сумел купить не только кальян, но и трубку даже. Теперь покуриваю временами. Это очень круто.

0

3

Здравствуйте, у меня дома дети и кальян попросту не нужен в таких условиях. Но вот вне дома покурить не откажусь, как раз недавно это делали на свадьбе друга, тот заказал кальяны на выезд через hookah-catering.ru их миксы мне очень понравились, так что советую

0

4

Порекомендуйте пожалуйста какую-то приличную кальянную в Москве. Хотелось бы с друзьями встретиться, отдохнуть, кальянчик покурить хороший. Смотрели тут на сайте Hookah.Zone https://hookah.zone/filter/kaljannaja-s-verandami/ кальянные с верандами. Их, оказывается, таких не так и много. Да и часть вполне вероятно не работает сейчас.

0