Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Посоветуйте аудиокнигу.


Посоветуйте аудиокнигу.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Перешла недавно на новый для себя формат книг – это аудиокниги, раньше как-то сторонилась этого формата, казалось, что лучше чтения ничего нет. Но распробовала и теперь собираю себе свою аудиотеку, вот только не всегда удается скачать то что хочется. Что можете посоветовать из классических произведений послушать?

0

2

Я тоже недавно начала слушать аудиокниги и в восторге от этого формата! Среди классических произведений я бы порекомендовала послушать 'Преступление и наказание' Федора Достоевского. Это настоящая литературная шедевр, который прекрасно звучит в исполнении профессиональных актеров.

0

3

Если говорить о классических произведениях, то мне очень понравилась аудиокнига 'Война и мир' Льва Толстого. Это длинное, но увлекательное произведение, которое можно слушать частями в течение долгого времени. Попробуйте послушать, может, и вам придется по душе.

0

4

Попробуйте послушать Братья Карамазовы, тоже неплохое произведение как для любителя классики. Вообще я предпочитаю слушать онлайн все свои любимые аудиокниги и вам советую, это гораздо удобнее, чем качать с торрентов. Я сижу сейчас вот на этом ресурсе https://patephone.com/audiobook/16577-bratya-karamazovy . Но если вы ищите на торрентах то качайте все большими объемами и выбирайте то, что вам интересно, по отдельности очень сложно что-то скачать, поэтому я и перешла на онлайн прослушивание.

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Посоветуйте аудиокнигу.