Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Мастер на все руки. » Уход за бассейном


Уход за бассейном

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Народ, кто в теме, подскажите, каким образом проводить чистку бассейна и как  это часто нужно делать. В общем в прошлом году в конце сезона на скидке приобрел каркасный бассейн, сейчас его специалисты монтируют. Бассейн небольшой, 3 на 5 и вопрос, какие средства, химию нужно использовать чтоб вода не цвела? И где такие средства можно приобрести в Москве?

0

2

Я обычно использую хлор для чистки бассейна. Просто добавьте его в воду по инструкции, и ваши проблемы с водорослями будут минимальными. Обычно я делаю это раз в неделю, но если погода очень жаркая, приходится добавлять чаще. В Москве вы можете найти хлор в большинстве магазинов для бассейнов или заказать онлайн.

0

3

Можно использовать озонатор для очистки воды в бассейне, они безопасны и эффективны, они удаляют бактерии, вирусы и органические загрязнения без химических добавок. Я лично не пробовал, но многие мои знакомые очень довольны результатом. А вообще рекомендую обратиться к специалистам, они вам дадут консультацию по выбору средств и устройств для обслуживания бассейна. А сами вы можете использовать коагулянт для бассейна, это если вода будет становится мутной. Купить его в Москве можете на этом сайте https://pure-pool.ru/clauses/chto-takoe-koagulyant/

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Мастер на все руки. » Уход за бассейном