Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь в разводе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Киева. Друзья у меня с мужем произошел сильный скандал и я решила с ним развестись. Он тоже вроде не против развода. Но беда в том что он хочет детей себе забрать и имущество все себе оставить. Я считаю, что это не справедливо. Нужна мне помощь в этом деле.

0

2

Из-за какой-то ссоры вы сразу решили развестись? А попробовать спасти свой брак вы не пробовали? У вас же дети! Можно для начала например к психологу сходить вместе. А уж потом если все печально в отношениях, развестись.

0

3

Хочу вам сказать, что я всегда знал, что чужая семья это потемки. И никто не знает что там у автора на самом деле произошло! Может муж ее бил во время ссоры или еще как-то обидел, что простить такое не возможно.

0

4

Доброго времени суток всем. Развод дело не простое, особенно если касается раздела имущества, и есть несовершеннолетние дети. Мы вот с женой разбежались по любовно, обошлись без суда. Но нам в принципе и делить то нечего было. Автор вот например тут вам смогут оказать качественные услуги юриста по расторжению брака в Киеве https://alvaprivacy.ua/ru/uslugi/family … vod/lawyer

0