Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Рекламируем свои ресурсы » помощь в отношениях


помощь в отношениях

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, девочки! Очень нужна ваша помощь. У меня с моим парнем начался какой-то ужас. Постоянные скандалы, разногласия буквально на пустом месте, странные обиды и неприязнь. Не буду утверждать, что это очень случается, однако это мешает. Разрушать наш союз не хочу, я крепко люблю своего бойфренда, но не могу понять, как преодолеть эту сложность. Возможно, что-нибудь полистать или посмотреть? Подскажите, что делать?

0

2

Дорогая, я так тебя понимаю. В общении с мужем у нас та же песня, но у нас уже есть малыши, которые смотрят все эти скандалы и разногласия, что нехорошо на них может сказаться. Я предлагала начать ходить на общую терапию, но любимый категорически не согласен, не желает обращаться к психологии. Может быть, кто-нибудь подскажет, как донести до мужа некоторые идеи легко и свободно, без помощи психологов?

0

3

Девочки, понимаю вас как никто. Сама старалась выйти из кризиса в отношениях "малой кровью", и это было весьма непросто, охватывало уныние. Возможности посещать на парную терапию не было, но помогло обыденное и действительно идеальное решение! Я подписалась на Telegram-канал "пинкод психологии" https://t.me/+IwasXzlJdl1iYTBi/, который отведен отношениям. Вроде бы незамысловатое решение, но мне оно чрезвычайно помогло! В группе есть увлекательные тематические дискуссии, свежие остроты и мемы, поднимающие хорошее настроение, приемы и практики для работы над отношениями, отклики, вопросы от участников, анализ частых ситуаций, возможность рассказать о наболевшем и найти ответы на значимые вопросы, круг сторонников без сложных тем и невнятных определений. Всё показывается в контексте легкости и удобства. Подключила и мужа, он также стал читать, и наши ссоры как-то сами собой прекратились. Если нет возможности обратиться к психологу и не с кем разобрать проблемы в отношениях, подпишитесь.

0

4

Полностью поддерживаю эту идею! Сама подписана на канал, даже отправляла пост, и затем его все обсуждали - это помогло справиться со сложной ситуацией и миновать от домашнего раздора. На ТГ-канале всегда хорошее настроение и все направлено на понимание гармонию в отношениях, мотивационные фразы, глубинные истины рассказаны понятно, всегда есть пояснение трудных чувств. Очень советую!

0

5

Я можу вам порадити пройти тест на платформі і підібрати собі психолога, тому допомога і терапія необхідні в такій ситуації. У нас також тепер є сімейний психолог онлайн https://pleso.me/ua/therapists/couple і це нам дуже допомогло вистояти.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарабатывайте до 200 000 рублей в месяц на публикациях постов, жалоб, новостей, фото и видео. Бонус 500 рублей уже ждет вас после регистрации. Заработок на публикациях


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Рекламируем свои ресурсы » помощь в отношениях