Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Какую заказать мастику полимерную?


Какую заказать мастику полимерную?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята, у меня такой вопрос. Когда я пытался ремонтировать свою крышу, столкнулся с выбором мастики полимерной. И вот теперь я в тупике, не знаю, какую выбрать. Есть так много разных брендов на рынке, и каждый говорит, что их продукт лучше остальных. Как же разобраться в этом? Кто-то может поделиться опытом использования конкретных марок? И где вообще лучше покупать мастику?

0

2

У меня на крыше старая мастика от "Технониколь". Пользуюсь ей уже лет пять, и проблем не возникало. Но, честно говоря, недавно услышал от знакомого, что "Технониколь" стала качеством хуже. Так что может, стоит поискать что-то другое. Но где, правда, не знаю.

0

3

Можете попробовать мастику полимерную от HTC https://htc-admix.ru/shop/mastiki . Она как бы создает непроницаемый слой, который защищает от воды, солнца и прочих неприятностей. Мастика долго держится, значит, не надо каждый год лазить на крышу. Думаю, стоит рассмотреть такой вариант, может быть, вам подойдет.

0

4

Kolocok написал(а):

Она как бы создает непроницаемый слой, который защищает от воды, солнца и прочих неприятностей. Мастика долго держится, значит, не надо каждый год лазить на крышу. Думаю, стоит рассмотреть такой вариант, может быть, вам подойдет.

Спасибо за рекомендацию

0

5

У меня когда сложности с какой-то работой по дому возникают, то я пользуюсь услугами мастера на час , для меня это очень удобно. Считаю, что лучше обратиться к профессионалу, чтобы не испортить изделие и материал.

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Какую заказать мастику полимерную?