Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Хочу новый диван!!!


Хочу новый диван!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хочу новый диван, вот хочу и все! Но к сожалению удовлетворить мои хотелки не так и просто. То вариантов мало, то дизайн мне не подходит, а то вообще диван неудобный попадается. Подскажите. куда обратиться за такой покупкой лучше всего, подскажите.

0

2

Ну так может вас подсознательно устраивает ваш диван, а это просто, как вы сказали ваши ненужные хотелки. Посидите подумайте, может стоит эти деньги потратить га что то другое.

0

3

Попробуйте обратиться в мебельную мастерскую.Может там смогут изготовить диван вашей так сказать мечты. Эти ребята порой такие вещи изготавливают, что просто диву даешься.

0

4

Я думаю, что вам все эти советы не подойдет изначально. В мастерской конечно работают профи, но они вряд ли вам смогут изготовить удобный и качественный диван, что бы ваш сон на нем был как у ребенка. Уж лучше всего за покупкой дивана обратиться в компанию Орматек https://ormatek.com/catalog/divany/ У них очень высококачественные диваны и главное с ортопедическим уклоном.

0

Похожие темы


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Хочу новый диван!!!