Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Мастер на все руки. » Нужно перекрыть крышу.


Нужно перекрыть крышу.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне нужно будет скоро крышу перекрывать, а то старое покрытие совсем износилось и пришло в негодность. У меня старый шифер сейчас. Планирую использовать или профнастил или подороже металлочерепицу. Что можете сказать про эти материалы, какой лучше выбрать? Мне что то что другое будет не сложно на крышу крепить.

0

2

У нас тоже был шифер, и мы решили перекрыть крышу профнастилом. Он дешевле металлочерепицы и довольно прост в установке. К тому же, он легкий и не создает большой нагрузки на конструкцию дома. Единственный минус — он может быть шумным во время дождя. В остальном профнастил нас устроил, выглядит аккуратно и служит долго. Если бюджет ограничен, это хороший вариант.

0

3

Когда мы делали крышу, долго выбирали между профнастилом и металлочерепицей. В итоге выбрали металлочерепицу. Она дороже, но смотрится красиво и служит долго. К тому же, она более устойчива к внешним воздействиям, таким как коррозия и ультрафиолет. Да, установка может быть чуть сложнее, но результат стоит того. Если можете позволить себе потратиться, лучше выбрать металлочерепицу.

0

4

Я эти профнастилы и металлочерепицу не люблю как покрытие крыши, сильно шумная, особенно когда идет дождь, я уже не говорю о граде. Вам лучше купить мягкую кровлю Шинглас, вот тут посмотрите по ссылке https://agate.ru/shop/krovlya/gibkaya-c … shinglas/. Она хорошо изолирует шум, долговечная и выглядит красиво. Установка тоже несложная, если у вас есть опыт. Мы перекрыли свою крышу таким покрытием, и очень довольны, проблем с шумом и протечками нет.

Отредактировано Ted (Вс, 14 Июл 2024 14:32:25)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарабатывайте до 200 000 рублей в месяц на публикациях постов, жалоб, новостей, фото и видео. Бонус 500 рублей уже ждет вас после регистрации. Заработок на публикациях


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Мастер на все руки. » Нужно перекрыть крышу.