Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Недвижимость в Сочи


Недвижимость в Сочи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я начал изучать рынок недвижимости в Сочи и обнаружил, что цены на квартиры вполне доступные для меня. Подскажите, каким агентствам можно доверять, и куда стоит обратиться для поиска квартиры?

0

2

Hoper написал(а):

Я начал изучать рынок недвижимости в Сочи и обнаружил, что цены на квартиры вполне доступные для меня. Подскажите, каким агентствам можно доверять, и куда стоит обратиться для поиска квартиры?

Я бы рекомендовал вам тщательно изучить район, в котором вы хотите купить квартиру, пообщаться с соседями и обратить внимание на юридическую чистоту объекта. Также стоит детально осмотреть саму квартиру, проверить состояние коммуникаций и качество отделки .

0

3

Как раз недавно приобрели квартиру в Лестория жк Сочи , который расположен в живописной местности. Инфраструктура комплекса включает зелёные террасы на кровле, набережную и авторскую концепцию благоустройства территории. Для меня это лучшее предложение, которое сейчас доступно на рынке недвижимости в городе.

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Недвижимость в Сочи