Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Мастер на все руки. » Какой материал использовать для отделки дома?


Какой материал использовать для отделки дома?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посоветуйте, какой материал использовать для отделки дома? Я сначала думал обшить простым сайдингом, но постом в городе посмотрел на парочку домов и мне не понравилось, вроде отдельно неплохо смотрится сама панель, а вот когда вся стена из нее то уже не очень. Что можно в Казани такого интересного найти?

0

2

Если сайдинг тебе не нравится, то можно рассмотреть фасадные панели или даже облицовочный кирпич. В Казани есть много магазинов с большим выбором материалов. Кирпич, конечно, дороже и требует большего труда при монтаже, но выглядит солидно и долговечно. А если хочется что-то необычное, можно посмотреть на декоративные штукатурки, они тоже хорошо смотрятся на домах, особенно если выбрать интересный цвет или текстуру.

0

3

Я бы посоветовал обратить внимание на фиброцементные плиты. Они очень популярны сейчас, потому что дают возможность имитировать разные материалы, включая дерево и камень, но при этом более долговечны и не требуют постоянного ухода, как натуральные материалы. В Казани такие панели точно можно найти, они немного дороже, чем обычный сайдинг, но по внешнему виду намного интереснее. Выглядят современно и аккуратно.

0

4

Я себе в Казани нашел вот такие фасадные панели http://krovlya-ltd.ru/catalog/fasad_panel . Дом просто преобразился после отделки, конечно получается не дешево, особенно если дом большой. Но качество и внешний вид оправдывают расходы. Плюс панели дают хорошую защиту от внешних факторов — не нужно будет переживать за дождь или морозы. В общем, советую посмотреть что-то подобное, если хочешь, чтобы дом выглядел стильно и современно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарабатывайте до 200 000 рублей в месяц на публикациях постов, жалоб, новостей, фото и видео. Бонус 500 рублей уже ждет вас после регистрации. Заработок на публикациях


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Мастер на все руки. » Какой материал использовать для отделки дома?