Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Туризм, отдых. » Купить кальян


Купить кальян

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Покурил недавно кальян, и теперь хочу приобрести себе, чтоб курить дома. Какой можете подсказать вариант хороший? Буду признателен за советы.

0

2

Я бы на вашем месте не выбирал, так как сейчас необязательно покупать кальян, так как есть отличная услуга аренда кальянов. В Москве можно заказать кальяны не только на выезд на дом, но и с мастером на людое мероприятие, который поможет скрасить вечер приятными ароматами крафтовых миксов. Мы теперь даже не ходим в бары с кальяном, потому что по сравнению с кальянами от Кальянного кейтеринга, это просто ерунда, да еще и дороже. А домой кальян не стоит и покупать, потому что хороший будет стоить очень дорого, и проще заказать на пару часов, когда он нужен.

0

3

Я себе тоже думал кальян приобрести, но затем отказался от этой идеи, так как им нужно постоянно заниматься: заправлять, чистить, следить за работоспособностью. Проще сходить в кальянную или, действительно, воспользоваться услугой по доставке готового кальяна на дом.

0

4

Посоветуйте кейтеринг в Москве? Есть ли доставка на дом?

0

5

Есть конечно же в столице доставка кальяна на дом https://smoke313.ru/ , компания такая как Smoke313 , давно таким занимается и привозит точно в назначенное время уже готовый кальян с приятным ароматом фруктов. Я могу выбрать грейпфрут или дыню, под настроение

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарабатывайте до 200 000 рублей в месяц на публикациях постов, жалоб, новостей, фото и видео. Бонус 500 рублей уже ждет вас после регистрации. Заработок на публикациях


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Туризм, отдых. » Купить кальян