Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Мастер на все руки. » Нужен совет


Нужен совет

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет. Провожу водопровод в загородном доме под Киевом. И мне срочно нужны шаровые краны. Подскажите где их можно купить по выгодной цене, и на что обратить внимание при выборе?

0

2

Первое на что вы должны обращать внимание при выборе шаровых кранов это материал, из которого он изготовлен. Как по мне так это должна быть только латунь. Это мое мнение, посмотрим что другие вам скажут.

0

3

Доброго всем денечка. Автор материал это само собой важно, но еще вы должны обращать внимание на его производительность, тип присоединения, пропускную способность, и так далее. Вот для примера тут вы можете самостоятельно ознакомиться с описанием шаровых кранов https://uks-group.com.ua/krany-sharovye

0

4

Мы с мужем в прошлом году открыли магазин сантехники в Киеве. У нас большой ассортимент товара, в том числе есть и краны которые нужны автору. Могу вам дать номер телефона моего мужа, он вас проконсультирует по вашему вопросу.

0

5

Нужен совет! Спорим с муже относительно ремонта и обустройства кухни. Я настаиваю на объединении кухни с гостиной. Увидела на сайте OneAndHome, как классно можно оформить кухню в неоклассическом стиле https://oneandhome.ru/blog/oformlenie-k … ye-pravila. А так как у нас кухонька небольшая, её придется расширить для воплощения такого интерьера. А муж против, говорит это не практично.

0

6

Привет, коллега по водопроводу! Если шаровые краны в деле, то я знаю, где их раздобыть! На AISI PROM - это точно место, где шаровые краны как раз по списку! Там выбор как на базаре в день скидок - на что глаза глядят! И цены там вообще вполне гуд, не надо потом свои последние копейки отдавать. Как купить? Это проще простого, чувак! Заходишь на сайт, кладешь в корзину, как себе в магазине конфет, а потом тыкаешь кнопку "Купить" и все, они уже думают, как это добро как можно быстрее подарить. Вот ссылка, держи, чтобы не блуждать как олень в лесу: https://progressteel.com.ua/ru/kran-sharovyi/. А что касается выбора, то смотри, чтобы материал был качественный, и проверяй, чтобы размеры подходили под твой водопроводный крейсер!

0

7

Впервые обратился в этот завод за строительными лесами от производителя для нашего нового проекта, и был приятно удивлен их качеством и надежностью. От производителя прямо на объект – это действительно то, что нам нужно. Рекомендую всем, кто ищет надежных партнеров в строительной отрасли!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарабатывайте до 200 000 рублей в месяц на публикациях постов, жалоб, новостей, фото и видео. Бонус 500 рублей уже ждет вас после регистрации. Заработок на публикациях


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Мастер на все руки. » Нужен совет