https://forumupload.ru/uploads/0019/27/07/1568/t956651.png

Два основателя Dogecoin разошлись: возвращается Маркус, Палмер утверждает, что криптовалюты контролируются богатыми, Билли Маркус, Джексон Палмер, Dogecoin.

Whip Bull News 15 июля Билли Маркус, один из основателей Dogecoin, недавно объявил, что Билли Маркус, который ждал и наблюдал почти 10 лет, вернется в сферу криптовалюты.

С этой целью он разместил заказ на Dogecoin через Robinhood, биржевую брокерскую платформу, и намеревается удерживать его в течение длительного времени.

Другой основатель Dogecoin - Джексон Палмер, который вышел из криптовалютного круга в 2015 году. После выхода Маркус сообщил, что продал все Dogecoins, которые у него были, но проданных денег хватило только на покупку подержанного автомобиля Honda Civic.

После ухода Джексон Палмер написал в социальных сетях: «Меня часто спрашивают, вернусь ли я к криптовалюте. Я повторяю, что я не верю в криптовалюту и не вернусь снова на рынок криптовалют, включая собаку, которую я изобрел сам. Dogecoin . "

Он считает: «После многих лет моих исследований криптовалюта - это, по сути, экстремальная, гиперкапиталистическая технология, и ее основная цель - получить богатство за счет комбинации уклонения от уплаты налогов, сокращения надзора и искусственного внедрения».

Хотя криптовалюты утверждают, что они децентрализованы, они по-прежнему контролируются мощным картелем богатых людей. Сегодня эти богатые люди выросли и включают в себя многие учреждения, связанные с существующей централизованной финансовой системой, которую они изначально намеревались заменить.

Картель (картель) - это организация, состоящая из ряда независимых предприятий, которые производят аналогичные продукты, производителей в коллективных действиях, целью которых является повышение цен на такие продукты и контроль их выпуска. Согласно антимонопольному законодательству США картели являются незаконными.

Криптовалютная индустрия использует темные коммерческие сети, покупает влиятельных лиц и платные медиа-каналы, чтобы продолжить культовую воронку быстрого обогащения, направленную на выжимание денег из людей, которые ничего не знают об экономике.

Нет сомнений в том, что финансовая эксплуатация существовала до появления криптовалюты, но криптовалюта родилась почти исключительно для того, чтобы сделать воронку прибыли высокопоставленного персонала более эффективной и в меньшей степени защитить обездоленные группы.

Криптовалюта подобна принятию наихудших частей сегодняшней капиталистической системы, таких как коррупция, мошенничество, неравенство и т. Д., И использованию программного обеспечения для технического ограничения вмешательства. Такие, как использование аудита, надзора и налогообложения, и эти вмешательства как раз и служат защитой простых людей.

Но сегодня даже самая умеренная критика криптовалют может привести к клевете со стороны влиятельных людей, контролирующих отрасль, а также к гневу розничных инвесторов, потому что она вынуждает их продавать ложные обещания, что однажды они могут стать миллиардерами.

Джексон Палмер заключил: «По этим причинам я больше не участвую в публичных обсуждениях криптовалюты. Это отличается от моих убеждений. У меня нет энергии обсуждать проблемы с теми, кто не знает правды».

Наконец он сказал: «Я ценю тех, кто способен и дальше создавать проблемы, и с осторожностью относятся ко всем технологиям. Новые технологии могут сделать мир лучше, но они будут невозможны, если они будут отделены от социально-экономической среды. . "

Отказ от ответственности: эта статья не должна рассматриваться как одобрение какой-либо из упомянутых компаний. Пожалуйста, проведите собственное обширное исследование, прежде чем рассматривать возможность инвестирования каких-либо средств в эти продукты.