Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Занятия с репетитором


Занятия с репетитором

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Собираемся вскоре переезжать в Казахстан. Жена переживает, что дочке нужно будет поступаь в следующем году и нужно найти будет репетиторов. Насколько это там проблематично? Может кто проверенные реурсы посоветует?

0

2

При университетах есть обычно курс ыдля поступающих. Там занятия проходят несколько раз в неделю. Занятия проходят в группах. Но если вы хотите индивидуальные, то преподаватели такое тоже практикуют. Но цена выше быдет, понятное дело

0

3

На сайте Буки можно поискать репетитора по многим предметам в любом из городов Казахстана. Все они имеют опыт работы. На сайте есть удобный фильтр для ускорения поиска нужного преподавателя. Выберете город, предмет, стоимость часа занятия и другие параметры и вам выдаст цеый список кандидатов. Вам остается только с ними связаться. Здесь можно найти репетитор Буки

0

4

Laery написал(а):

Собираемся вскоре переезжать в Казахстан. Жена переживает, что дочке нужно будет поступаь в следующем году и нужно найти будет репетиторов. Насколько это там проблематично? Может кто проверенные реурсы посоветует?

Сейчас абсолютно все преподается онлайн. С поиском репетиторов нет никаких проблем. Я так нашла себе преподавателя французского языка для сдачи экзамена в прошлом году. Прекрасный учитель Анастасия помогла мне. Мне понравилась её методика преподавания, не только сухая теория. Достаточно разнообразная и разноплановая программа составлена под Ваш запрос.

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Занятия с репетитором