Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вы гадаете?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне очень интересна эта тема, хочу себе погадать, только не знаю какой сайт выбрать. Если кто-то увлекается гаданием, поделитесь ресурсами на которые стоит обратить внимание. У меня опыта в гадании никакого, без ваших советов не обойтись)

0

2

Одно из самых моих любимых гаданий, это индийский пасьянс онлайн Я много видов гаданий испробовала, но этот, для меня, самый достоверный. Вы можете попробовать разные варианты гаданий, и таким образом подобрать для себя самых подходящий способ. Как-то еще гадала на спичках, на желание, кстати тоже все сбывалось. Гадание на спичках не сложное, но в то же время увлекательное.

0

3

На спичках я когда-то давно с подружками гадала, и знаете, тоже предсказания сбывались) Только мы тогда думали что это все просто совпадение, а оказывается нет. Про индийский пасьянс не слышала, но только что немного прочла, и правда интересно. Спасибо)

0

4

Я обычно гадаю на Рождество. Иногда действительно все совпадает. Еще я в последнее время стала часто обращать внимания на приметы. Недавно прочитала к чему чешется подбородок. И не знаю может совпадение, но вскоре меня действительно пригласили на свидание.

0

5

А кто пробовал гадать на количество детей ? у вас сбылось ?

0

6

Не знаю , может это совпадение , но в том году я прочитала про то как по натальной карте определить количество детей https://drevo-help.ru/blog/deti-v-natal … noj-karte/. Сделала онлайн натальную карту, расшифровало и показало что детей будет двое. В этом году я забеременела и оказалось что у нас близнецы

0